Notice: Undefined offset: 1 in /home/a/allian16ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
alliance-electro.ru | Новости

Новости

26.06.2013

Началась реализация новых уникальных проектов на о. Валаам

Подписан контракт на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции системы водоснабжения и водоотведения Спасо-Преображенского Валаамского ставропигиального мужского монастыря

В ходе выполнения работ на острове Валаам будут созданы современные комплексы водоснабжения и водоотведения. Особенностью проекта будет уникальность принимаемых архитектурных решений и значительная удаленность объектов от цивилизации, что не повлияет на эффективность и гарантированную работу новых комплексов.

16.05.2013

Реконструкция Кушелевской насосной станции

Был заключён договор на поставку, монтаж и пусконаладочные работы оборудования для Кушелевской насосной станции. Дынные работы включают монтаж и пусконаладку насосных агрегатов производительностью 5000м3/ч, поворотных электрифицированных дисковых затворов диаметром 1000мм, дренажных и аварийных насосов, преобразователей частоты мощностью 6кВ, а также распределительных устройств мощностью 6кВ. Также данный договор включает в себя установку всех необходимых компонентов автоматизации, позволяющих реализовать концепцию распределенной системы автоматизации PCS7.

03.04.2013

Заключён второй договор с ОАО «РЖД» по техническому обслуживанию станций управления с частотно-регулируемым электроприводом ИРЗ.

Заключён второй договор с ОАО «РЖД» по станциям управления, являющийся логичным продолжением договора за 2012-ый год «о техническом обслуживании станций управления с частотно-регулируемым электроприводом ИРЗ».

12.02.2013

Подписан муниципальный контракт на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции канализационных очистных сооружений в пос. Петровское

На основе комплекса биологической очистки «АльянсБио» будет выполнен проект современных канализационных очистных сооружений общей производительностью 600 м3/сутки.

17.01.2013

Подписан муниципальный контракт на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции канализационных очистных сооружений в пос. Мельниково

На основе комплекса биологической очистки «АльянсБио» будет выполнен проект современных канализационных очистных сооружений общей производительностью 500 м3/сутки.